25 отзывов о стоматологии INWHITE (ИНВАЙТ) ул. Советская, д. 88 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии INWHITE (ИНВАЙТ) ул. Советская, д. 88

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 268 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 88, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
Лицензия ЛО-68-01-001304
+7 (920)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике INWHITE (ИНВАЙТ) (25)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 268 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Хожу уже больше 3-х лет именно сюда. Всегда приветлив персонал и прекрасные специалисты. Отдельная благодарность Усковой Татьяне Владимировне. 🤍
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял здесь зуб мудрости у Догузова Марата Таймуразовича. О стоматологии осталось очень хорошее впечатление. Запарковаться можно почти у входа. Внутри все чисто, персонал доброжелательный, зарегистрировали карточку быстро. Зуб удалили без болезненных ощущений.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника в городе ! Доверяю только им 🤍 Павел Николаевич -врач высшего уровня Марат , хирург отдельно спасибо !!! (я больше не боюсь хирургию )
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приятное место, с очень вежливым персоналом. Была у ортодонта ( Елена), внимательный специалист, ответила на мои вопросы касаемо устоновки брекетов, расставила всё "по полочкам". Современное оборудование, чистое и эстетически красивое место.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удаляла зуб мудрости у Догузова Марата Таймуразовича, большое спасибо!!!!! Всё прошло безболезненно и быстро, зря боялась))))).
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное место, внимательный персонал, мне удалили зуб мудрости, доктор настоящий профессионал своего дела, не было больно абсолютно, после процедуры сказали, можно писать и звонить, если вдруг что-то беспокоит
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стомотология в Тамбове!!!Была на приеме у Кривенцевой Татьяны Николаевны, за два приема вылечила мне зуб на корне которого находилась киста,который я планировала удалить .Татьяна Николаевна очень внимательный, доброжелательный опытный врач. Всем рекомендую, как самого лучшего стомотолога в нашем городе!!!Все на высшем уровне !!!
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Усковой Т.В. Хороший специалист, составила план лечения и все подробно рассказала. Очень уютная и красивая клиника, с хорошим сервисом. Приветливые администраторы и вежливый персонал
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил данную Стоматологию вчера и как всегда остался доволен, а главное правильно и хорошо проконсультирован был. Ранее позвонил проконсультироваться по зубной боли ранее вылеченого зуба. Оказалось, что мой лечащий врач находится в отпуске, но вместо него принял меня другой врач, независимо от плотности графика работы, быстро нашли время и день, чтобы меня принять. Всем буду рекомендовать данную Стоматологию, и в особенности врача Нуйкина Павла Николаевича. Ему в первую очередь благодарен за коронки, которые он мне устанавливал ранее,а вчера был благодарен за консультацию. Врач внимательно всё осмотрел, тут же сделал снимки всех подозрительных зубов, после чего всё ясно и доступно объяснил. Спасибо вам огромное! Стоматология🔥👍💪
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый хорошо обученный персонал.Чистота.Комфортная обстановка.Грамотно и быстро выявила проблему с зубами. Даны рекомендации.Чувствуется компитентность врача. Очень доволен.Есть место для парковки автомобиля.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я просто влюбилась в эту клинику. Замечательный персонал, специалисты своего дела, врачи от бога. Чистота, порядок, отношение к клиентам, всë на высшем уровне. Прохожу лечение у Нуйкиной Татьяны Анатольевны, спасибо ей большое за еë золотые руки и профессионализм!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посешаю стоматологию Инвайт. Очень нравится! Удобное расположение, новая клиника, приятный дизайн, приветливый персонал. Врачи очень внимательно относят к пациентам. Проконсультирую, сразу скажут сколько будет все стоить, ценник приемленный. Удалили мне зуб мудрости (8-ку), все понравилось. Обьяснили, обезболивают хорошо, дали рекомендации. Врач хирург Догузов Марат Таймуразович, удалила у него уже два зуба мудрости) спасибо Приду еще удалять два зуба мудрости. Так же хожу на лечение к Усаковой Татьяне Владимировне, очень нравится старомодно. Обезболивает побольше (по моей просьбе), гарантия на проведенную работу. Все очень нравится, буду еще обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Сегодня я напишу отзыв про стоматологическую клинику Инвайт. Во-первых, начну с того, что здесь мы в гостях и особо не ориентируемся в выборе клиник, специалистов. Про Инвайт узнали от знакомых. Я вообще очень щепетильно подхожу к выбору врачей, сложно довериться, особенно,когда не знаешь,куда и к кому идешь. И тут вопрос встал в удалении нижнего зуба мудрости. Первую консультацию мне провел Нуйкин Павел Николаевич, очень приятный, вежливый, аккуратный, внимательный доктор. На следующий день я уже сидела в кресле у хирурга Догузова Марата Таймуразовича. Сама процедура со всеми ожиданиями заморозки была около 30 минут. Удаление было сложным, зуб пришлось доставать по кускам. Сама процедура прошла успешно, я даже не поняла,что мне его уже извлекли. Пришлось наложить даже швы,что говорит о сложности проводимых манипуляций. И вот я подошла к самому главному: от всей души хочу подблагодарить замечательного хирурга Марата Таймуразовича за его работу. Хочу сказать,что я ожидала дикой боли,когда закончится заморозка. Уже дома обложилась обезболевающими, ждала,когда же меня накроет)) но, слава Богу, все хорошо, даже челюсть не болит. Это говорит о высоком профессионализме врача, когда после такой сложной работы не болит ничего. Я это точно знаю,потому что уже был опыт удаления зуба мудрости. Отдельно "спасибо" и слова благодарности хочу выразить медсестре Марата Таймуразовича,которая поддерживала меня всю процедуру! Таких добродушных людей крайне редко встретишь, но они все же есть! В клинике Инвайт. Еще хочу обратить внимание на обстановку в клинике. Само название говорит за себя: все стерильно белое, интерьер подобран со вкусом. Девушки на ресепшене все красивые, приятные,вежливые. Кстати, по поводу вежливости! У нас на юге такого вообще нет, чтобы к клиенту обращались по имени отчеству. Конечно же, я буду рекомендовать данную клинику для лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Этот прикольнй врач вырывал мой зуб, крутой бородач. Единственный минус- космические цены. Они точно попросили своих детей сесть на калькулятор. Как только ее открыли я пошла вырывать коренной зуб, мне понравилось)) после этого это стала моя любимая клиника, потом пришла к ним лечить зубы насчитали 8к для личения 5 вроде зубов, еще по мо ему была чистка. Через год я снова к ним пришла уже насчитали 20к на все те же зубы. А теперь когда мамка с папой могут позволить мне столько денег на стоматолога, я снова пошла к ним, теперь обязательно нужно приходить с родителями,1к за консультацию и я боюсь какую цифру мне скажут когда я приду(я не приду, моя мама будет в шоке от цены одного зуба и я тоже и мнее скажут ищи другую стоматологию😭 я не хочу приходить к новому врачу и тэстить на себе хороший врач или нет(. Теперь минимум 4500р что бы вылечить кариес (наверно маленькую точку):) КЛИНИКА МАЖОРОВ (СТАЛА)
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится эта стоматология, хожу туда не первый год. Удобное месторасположение в центре города, уютные интерьеры, индивидуальный подход к каждому пациенту. Стоматологи - просто профессионалы своего дела, можно обратиться с любой проблемой, обязательно найдут ее решение. Советовала эту клинику неоднократно родственникам и друзьям. А также хотелось бы выразить отдельную благодарность Байковой Елене Александровне - стоматологу-гигиенисту! Успехов во всем!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию INWHITE. Очень понравилось. Удобное расположение на ул. Советской. Сама клиника новая. Светлый холл. Приветливый молодой персонал. Очень внимательно относятся к пациентам. Качественно выполняют свою работу. Была на консультации у доктора Нуйкиной Татьяны Анатольевны очень понравилось отношение. Татьяна Анатольевна провела осмотр, скорректировала лечение, озвучила прескурант цен, кстати цены здесь средние по городу, рассказала этапы лечения. И вот мы начинаем 2 июля. Дальше оценю качество самого лечения. Пока очень даже👍👍👍.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Срециалисты высококласные: починили все зубы .отношение потрясающее как к людям! Ни разу не вмтречала такое обслуживание. рекомендую толиео эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стамотология инвайт очень удобное место, персонал прекрасный. Чистота необыкновенная. Я лечусь у Нуйкина Павла Николаевича. Доктор от бога, работу свою знает профессионально. Укол делает не больно. Я очень довольна его работы, спасибо ему большое. И еще мне понравилась доктор Кривенцева Татьяна Николаевна молодой специалист, спасибо вам за вашу работу. Вы лучшие!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мотаюсь в клинику за 100 км)Дальше наверное можно не продолжать,это говорит само за себя,но дополню.Попала на лечение к прекрасному врачу Кривенцевой Татьяне Николаевне.Очень внимательна,предусмотрительна,аккуратна,приятна в общении.Удаление проводил врач Догузов Марат Таймуразович.Быстро,четко,безолезненно.Пришла,рот открыла,рот закрыла,ничего не поняла,поехала домой.Никаких осложнений после одновременного удаления сразу двух зубов не возникло.По вопросам имплантации консультировала врач Нуйкина Татьяна Анатольевна.Все настолько подробно обьяснила и расписала,что не осталось ни малейших сомнений и вопросов.Я,человек впервые посетивший стоматологию в 34 года,настолько всем довольна ,что когда возвращаюсь домой,мысленно про себя повизгиваю от радости)))А проблема в том,что когда-то давно детский стоматолог так меня полечил,что закрыл для меня дорогу в стоматологию на много-много лет.В итоге обратилась уже тогда,когда с ума сходила от острой боли.Мне помогли.Оказалось,что это совсем не больно)Ну и было принято решение дальше заниматься теперь уже не только лечением,а еще и восстановлением зубов.Кто боится-не бойтесь,кто переживает за ценник-не переживайте.Сделаете где-то дешево,потом все равно поедете переделывать к хорошим врачам.Клинике спасибо!С вами я не переживаю,что что-то может пойти не так.От страха избавили,уверенность вселили)))К другим врачам уже не хочется. P.S. Девочки ассистенты вам тоже большое спасибо!Выполняете очень ответственную работу,от которой зависит скорость и качество выполняемых врачами манипуляций.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекоммендации, т.к другие клиники отказали в лечении, а только на удаление нескольких зубов. Благодарю весь персонал: всё чётко, оперативно, проффесионально! Всё зубы сохранили, предложили самый выгодный вариант лечения и протезирования, план по моим возможностям. Лечение продолжаю. Спасибо за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Удобно добираться. Чисто, аккуратно, удобно, продумано. Современное оборудование. Вежливый персонал. Проходим терапию у врача Усковой Татьяны Владимировны. Грамотный, вежливый специалист. На первичном осмотре составила план лечения, объяснила что к чему. Проводит лечение аккуратно. На данный момент всё нам нравится. Планируем обращаться ещё к ортодонту.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, работают грамотные специалисты, очень внимательные, не один раз лечила там зубы, всё замечательно, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены, идеальная чистота, рекомендую еë своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Кривенцова Татьяна Николаевна - огромное спасибо данному специалисту. Внимательный чуткий подход к каждому. Профессионализм на высшем уровне. Доброжелателтная атмосфера в клинике, демократичные цены.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Внимательность + вежливость, лечение без боли и порванного рта, одним словом - профессионалы высшей категории!!! Огромное спасибо, что Вы есть!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольна посещением данной стоматологии. Вежливый, отзывчивый и клиентоориентированный персонал. Вечером произошла беда с зубом, за 20 минут до закрытия клиники позвонила в панике в инвайт, как итог на следующее утро за пол часа до открытия клиники уже сидела в кресле у Павла Николаевича, который в кратчайшие сроки решил мою проблему. Также, отмечу, что когда дело касается импланиации передних зубов, это лучший вариант в нашем городе! Из приятных бонусов: -бесплатная консультация; -система накопления бонусов; -сервис высокого уровня: Вам за сутки напомнят о приеме, а если при записи попросите предупредить, если освободится окошко раньше, вам обязательно пойдут на встречу; -приятные мелочи, которые говорят о высоком уровне обслуживания: тапочки, удобный шкаф для верхней одежды, одноразовые зубные щетки в туалетной комнате и т.д Рекомендую к посещению!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника INWHITE (ИНВАЙТ) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника INWHITE (ИНВАЙТ) .