Стоматолог Нуйкин Павел Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тамбове
Найти

Нуйкин Павел Николаевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 286 дн. назад
3 отзыва Хороший стоматолог - 4 место в рейтинге
Нуйкин Павел Николаевич - фотография
главный врач
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Стаж: 16 лет
+7 (920)Показать телефон

Где принимает:

+7 (920)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Топ 10 в рейтинге
Главный врач
Опыт 16 лет
Нуйкин Павел Николаевич принимает в стоматологической клинике INWHITE (ИНВАЙТ) в Тамбове. Главный врач, стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (920)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов вашего города.

Услуги стоматолога

(61)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (920)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 286 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил данную Стоматологию вчера и как всегда остался доволен, а главное правильно и хорошо проконсультирован был. Ранее позвонил проконсультироваться по зубной боли ранее вылеченого зуба. Оказалось, что мой лечащий врач находится в отпуске, но вместо него принял меня другой врач, независимо от плотности графика работы, быстро нашли время и день, чтобы меня принять. Всем буду рекомендовать данную Стоматологию, и в особенности врача Нуйкина Павла Николаевича. Ему в первую очередь благодарен за коронки, которые он мне устанавливал ранее,а вчера был благодарен за консультацию. Врач внимательно всё осмотрел, тут же сделал снимки всех подозрительных зубов, после чего всё ясно и доступно объяснил. Спасибо вам огромное! Стоматология🔥👍💪
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Сегодня я напишу отзыв про стоматологическую клинику Инвайт. Во-первых, начну с того, что здесь мы в гостях и особо не ориентируемся в выборе клиник, специалистов. Про Инвайт узнали от знакомых. Я вообще очень щепетильно подхожу к выбору врачей, сложно довериться, особенно,когда не знаешь,куда и к кому идешь. И тут вопрос встал в удалении нижнего зуба мудрости. Первую консультацию мне провел Нуйкин Павел Николаевич, очень приятный, вежливый, аккуратный, внимательный доктор. На следующий день я уже сидела в кресле у хирурга Догузова Марата Таймуразовича. Сама процедура со всеми ожиданиями заморозки была около 30 минут. Удаление было сложным, зуб пришлось доставать по кускам. Сама процедура прошла успешно, я даже не поняла,что мне его уже извлекли. Пришлось наложить даже швы,что говорит о сложности проводимых манипуляций. И вот я подошла к самому главному: от всей души хочу подблагодарить замечательного хирурга Марата Таймуразовича за его работу. Хочу сказать,что я ожидала дикой боли,когда закончится заморозка. Уже дома обложилась обезболевающими, ждала,когда же меня накроет)) но, слава Богу, все хорошо, даже челюсть не болит. Это говорит о высоком профессионализме врача, когда после такой сложной работы не болит ничего. Я это точно знаю,потому что уже был опыт удаления зуба мудрости. Отдельно "спасибо" и слова благодарности хочу выразить медсестре Марата Таймуразовича,которая поддерживала меня всю процедуру! Таких добродушных людей крайне редко встретишь, но они все же есть! В клинике Инвайт. Еще хочу обратить внимание на обстановку в клинике. Само название говорит за себя: все стерильно белое, интерьер подобран со вкусом. Девушки на ресепшене все красивые, приятные,вежливые. Кстати, по поводу вежливости! У нас на юге такого вообще нет, чтобы к клиенту обращались по имени отчеству. Конечно же, я буду рекомендовать данную клинику для лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стамотология инвайт очень удобное место, персонал прекрасный. Чистота необыкновенная. Я лечусь у Нуйкина Павла Николаевича. Доктор от бога, работу свою знает профессионально. Укол делает не больно. Я очень довольна его работы, спасибо ему большое. И еще мне понравилась доктор Кривенцева Татьяна Николаевна молодой специалист, спасибо вам за вашу работу. Вы лучшие!!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Виды протезов
    Установка бюгельного протеза
    от 30 000 ₽
    Еще услуги