Стоматолог Кривенцева Татьяна Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тамбове
Найти

Кривенцева Татьяна Николаевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
4 отзыва Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
Кривенцева Татьяна Николаевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 5 лет
+7 (920)Показать телефон

Где принимает:

+7 (920)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 5 лет
2 место в рейтинге
Кривенцева Татьяна Николаевна принимает в стоматологической клинике INWHITE (ИНВАЙТ) в Тамбове. Стаж 5 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (920)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(33)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (920)Показать телефон

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стомотология в Тамбове!!!Была на приеме у Кривенцевой Татьяны Николаевны, за два приема вылечила мне зуб на корне которого находилась киста,который я планировала удалить .Татьяна Николаевна очень внимательный, доброжелательный опытный врач. Всем рекомендую, как самого лучшего стомотолога в нашем городе!!!Все на высшем уровне !!!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стамотология инвайт очень удобное место, персонал прекрасный. Чистота необыкновенная. Я лечусь у Нуйкина Павла Николаевича. Доктор от бога, работу свою знает профессионально. Укол делает не больно. Я очень довольна его работы, спасибо ему большое. И еще мне понравилась доктор Кривенцева Татьяна Николаевна молодой специалист, спасибо вам за вашу работу. Вы лучшие!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мотаюсь в клинику за 100 км)Дальше наверное можно не продолжать,это говорит само за себя,но дополню.Попала на лечение к прекрасному врачу Кривенцевой Татьяне Николаевне.Очень внимательна,предусмотрительна,аккуратна,приятна в общении.Удаление проводил врач Догузов Марат Таймуразович.Быстро,четко,безолезненно.Пришла,рот открыла,рот закрыла,ничего не поняла,поехала домой.Никаких осложнений после одновременного удаления сразу двух зубов не возникло.По вопросам имплантации консультировала врач Нуйкина Татьяна Анатольевна.Все настолько подробно обьяснила и расписала,что не осталось ни малейших сомнений и вопросов.Я,человек впервые посетивший стоматологию в 34 года,настолько всем довольна ,что когда возвращаюсь домой,мысленно про себя повизгиваю от радости)))А проблема в том,что когда-то давно детский стоматолог так меня полечил,что закрыл для меня дорогу в стоматологию на много-много лет.В итоге обратилась уже тогда,когда с ума сходила от острой боли.Мне помогли.Оказалось,что это совсем не больно)Ну и было принято решение дальше заниматься теперь уже не только лечением,а еще и восстановлением зубов.Кто боится-не бойтесь,кто переживает за ценник-не переживайте.Сделаете где-то дешево,потом все равно поедете переделывать к хорошим врачам.Клинике спасибо!С вами я не переживаю,что что-то может пойти не так.От страха избавили,уверенность вселили)))К другим врачам уже не хочется. P.S. Девочки ассистенты вам тоже большое спасибо!Выполняете очень ответственную работу,от которой зависит скорость и качество выполняемых врачами манипуляций.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Кривенцова Татьяна Николаевна - огромное спасибо данному специалисту. Внимательный чуткий подход к каждому. Профессионализм на высшем уровне. Доброжелателтная атмосфера в клинике, демократичные цены.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв