8 отзывов о стоматологии ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО ул. Ореховая, д. 7, корп. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО ул. Ореховая, д. 7, корп. 4

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 282 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Ореховая, д. 7, корп. 4, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
+7 (964)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 282 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стомотилогия понравилась. Была у врача Дмитрия Николаевича. Врач восстановил мне отколовшийся зуб под пломбой, все отлично. Потом у него же удаляла 2 зуба мудрости одновременно. Все прошло отлично, безболезненно. Врач постоянно спрашивал о самочувствии. И восстановилась после удаления достаточно быстро. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Находилась долго в поиске клиники и нашла так сказать свое родное! Клиника хорошая, врачи профессионалы, лечилась у Мерданова, Иванова, замечательные доктора! Цены средние, как и везде впринципи, проделанная работа того стоит! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала тут чистку, лечила небольшой кариес, всё отлично. Но действительно спасением стала экстренная починка отколовшейся переднего зуба. Доктор сделал всё как было, огромная благодарность за это 🥰 А муж в этой клинике делает протезирование. Дело долгое, трудное, особенно если пациент очень боится зубных. Но здесь страх отошёл на задний план. Врачи очень внимательны и очень ответственно относятся к этому сложному процессу.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Хочу отметить,07.06.2023 меня встретила девушка администратор, приняли без очереди с острой болью и только благодаря ей, я от страха, чуть не ушла домой,спасибо что успокоили и остановили!!!Особенно хочу поблагодарить Иванова Дмитрия Николаевича ,за его чуткость и профессионализм. Он просто спас меня в трудную минуту. В момент отчаяния и боли облегчил мои страдания. У него очень легкие и добрые руки. Огромное ему спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо персоналу клиники. Профессиональные врачи, внимательные медсестры и опытные администраторы. Пришла подлечить зубы, внимательность медсестёр и доходчивое и понятное объяснение от администраторов нюансов процедур. Чистота и атмосфера на высоте! Очень рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Иванов Дмитрий Николаевич - самый лучший врач! Лечимся у него всей семьей! Также выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, администраторам, медсестрам за вежливое, внимательное отношение! Всем рекомендую эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику удалить зуб мудрости, было сложное удаление, анестезия очень хорошо была подобрана, боли не было совсем, Степанов А.Е доктор с огромной душой, постоянно интересовался моим состоянием, поддерживал, всё прошло очень хорошо и сейчас заживает без осложнений.Огромная благодарность Степанову Александру Ефимовичу!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
На ресепшене девушка ругалась и припиралась с врачами на глазах у изумленных клиентов, с применением не совсем нормативной лексики. Ну это ладно. У меня воспалилась десна вокруг зуба мудрости, пришла его выдернуть. Доктор выдернуть не смог, предложил рассечь капюшон над зубом. Согласилась. Болит ведь. В итоге занесли инфекцию!!! На Московской хирург в шоке был чего мне там нарассекали, в итоге под антибиотиками удаляли. Может другие врачи хорошие, но этот парень просто жуть. Не рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО .