6 отзывов о стоматологии НА ОРЕХОВОЙ ул. Ореховая, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА ОРЕХОВОЙ ул. Ореховая, д. 4

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 281 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Ореховая, д. 4, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (475)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА ОРЕХОВОЙ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 281 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Плохая работа врача Косова. После удаления зуба мудрости не были наложены швы, в результате - нестерпимая боль в течение недели и начавшийся альвеолит. В другой клинике вычистили лунку и наложили швы, через 3 дня боль ушла, через неделю сняли швы, рана зажила. Отдельного упоминания стоит табличка, которая гласит, что я - пациент, а не клиент. Руководству нужно понять, что пациенты - в гос. учреждениях, а те, кто приносит деньги - клиенты. Не рекомендую сюда обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я и вся моя семья ходим только в эту стоматологию. Качественное лечение и протезирование,доступные цены,все работы делаются в срок. Очень хорошее обслуживание,врачи и медсестры настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить доктора Парканова Н.Ю, Косова А.А, Калинину Е.С,Еремчук А.В. Огромное спасибо так же администраторам Ольге и Надежде. Всем советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была в феврале делала пломбы и штифт,сделано отлично. Ставила коронки на передние зубы, Никита Юрьевич супер врач,все сделано на отлично,все удобно ни чего не мешает, весь персонал вежливый,все чисто и комфортно. Буду ходить дальше.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Записаться без проблем. Дороговато. И 2 раза была у одного доктора Калиной, не помню как зовут, вылечила 2 зуба по 5500 без горантии, болят уже месяц, не проходят.Ничего не объясняет, не спрашивает удалять нерв или нет, сама все молча удаляет, вставляет штифт, нужен он там был в 2 х зубах или нет ...не знаю..., оть бы спросила, такого я ещё доктора не встречала, грубовата, мягко сказано, Я думала она меня в кресло вдавит. Впечатления остались не очень. Второй раз записывалась к другому доктору, но пришла и все равно почему к ней направили. А так клиника нравится, но больше боюсь идти туда.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасный сервис,16.01 была записала к врачу,позвонили предупредили что врач задерживается на пол часа,в итоге зашла я к врачу позже даже чем эти пол часа 17.01 был записан молодой человек,даже не позвонили и не сказали что врач задерживается,узнал уже по факту Это как вообще? Когда звонишь записываться,администратор даже не слушает до конца,кидает трубки Осталась очень недовольна
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Мишева очень аккуратно делает обезболивающие уколы, тщательно проводит обследование. Всегда предварительно рассказывает, каков план работ, предупреждает - что будет в худшем случае и что в лучшем. Внимательно относится к пациенту. Герметичные пломбы не нарушает, нет откровенного "разводилово" на деньги, как в других клиниках ("Ой, пломбочка чуть поменяла цвет, давайте заменим и ещё отбелим!"). Обращалась к врачу несколько раз, было грамотно подобрано лечение и восстановление зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НА ОРЕХОВОЙ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НА ОРЕХОВОЙ .