12 отзывов о стоматологии МОСКОВСКАЯ на Агапкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОСКОВСКАЯ на Агапкина

3.42/5
Рейтинг: 3.42
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 234 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Агапкина, д. 8/13, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (475)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОСКОВСКАЯ (12)

на Агапкина
Рейтинг: 3.415
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 234 дн. назад
3.42/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с разумным ценников, и квалифицироваными специалистами. Умом понимаю что сейчас уровень стоматологических услуг так, высок, что можно спокойно посещать доктора....но животный страх всё равно присутствует.... Так вот, это тот случай, когда я иду на мед.процедуры без всякого ожидания подлянки и ощущения дискомфорта, за что огромное спасибо доктора, а ещё здесь есть гарантийный талон... В общем за свои деньги клиника очень на уровне! Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты и персонал в целом очень грамотный. Вежливые. Помогли и объяснили всё, ребенок даже не заплакал на приёме. Однозначно придём ещё👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно, врачи совершенно не квалифицированные. Депульпировали здоровый зуб, поставили пломбу, раньше не болел, сейчас начал, на горячее холодное. Другой зуб под протезирование сделали без спросу, не доделав предыдущий. До этого на предыдущий ставили временную пломбу, потом типо опять поставили. Вообще не понимаю за что брали деньги, зуб теперь пипец как болит.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Дважды обращались в эту клинику с внуком, дочь тоже лечила здесь зуб один раз. Нареканий не было, фамилию врача не запомнили, помним, что это была девушка. Зато фамилию врача ЧЕРКАСОВА теперь запомню надолго и, благодаря ей, наша семья в эту клинику обращаться не будет никогда! Черкасова заменила мне пломбу,т.е. старую удалила, а новую поставила. Зуб начал болеть,часть лица опухла, распухла десна и появился гной. Обратилась за помощью снова к Черкасовой. Думаете, человек извинился и оказал помощь? Ничуть. Черкасова заявила, что ничего не видит, ни гноя, ни опухоли. Т.е. врач, которая работает в этой стоматологической клинике, "слепая". В государственной стоматологической клинике мне оказали квалифицированную помощь, пришлось даже пить антибиотик 5 дней. Очень жаль, что, по моему мнению, врач Черкасова оказалась плохим специалистом и непорядочным человеком. Поставила 2 звезды, а не одну.т.к. у членов моей семьи проблем после лечения не было. К счастью, они лечили зубы у другого врача.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую обращаться в эту клинику. После удаления нерва- зуб постоянно болит, сказали через месяц пройдет, потом через два, год прошел, а зуб постоянно дает о себе знать. Теперь гарантия закончилась. Карточки не ведут, чтобы не было подтверждения гарантии, если потерял, это -ваши проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставил коронку почти год назад у Богданова, и вот она отскочила. Под ней была пища, как можно так поставить кое как, что под неё попадала еда, наверное пожалели клея. Гарантия ещё была, опять мне её поставили, но самое интересное что зуб даже НЕ ПОЧИСТИЛИ НЕ ОБЕЗЗАРАЗИЛИ ПРОСТО НИЧЕГО налепил коронку и всё, короче УЖАС, БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЙДУ.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Багданов Андрей врач от бога! Руки золотые! Спокойный, вежливый, внимательный!!! Очень приятно и вообще не больно! Спасибо большое! А зубки сделал как свои!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем привет. Обратился с пульпитом в эту стоматологию,попал на прием к Воропаевой Людмиле Вячеславовне.Доктор с начало меня внимательно выслушала,осмотрела,объяснила все и только потом приступила к лечению. Работает максимально осторожно и бережно,чувствуется опыт и профессионализм. Работу разбили на 2 сеанса,никакого дискомфорта я не ощущал от слова совсем,за что отдельное спасибо.Пишу комментарий спустя месяц,зуб теперь как родной!Работой однозначно доволен.Цены не ломят,делают на совесть,рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике только один раз, и впечатления остались отличные удаляли дочке 12 лет молочный зуб. Пришли по записи, ждать не пришлось, доктор грамотно и быстро провел процедуру, и ребёнок осталась довольна, хотя боялась вначале жутко (самой процедуры).
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение врача Воропаевой Л,В. к пятилетнему ребенку. Нет понятия совершенно про подход. Ребенок расплакался только от вида приборов, а нам почти сразу указали на дверь и на запись в бесплатную больницу, где пусть его держат силой и он орет сколько захочет. Когда ребенок успокоился и сам подошел к врачу она даже разговаривать не стала, хотя он сам просил и говорил, что будет сидеть. Крайне разочарована и больше ни ногой. Крайне не рекомендую. Полное безобразие.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы в данной стоматологии. Как наверное и большинство, оттягивал лечение зубов на последний момент. В итоге от нескольких зубов, где ранее стояли пломбы, почти ничего не осталось, небольшие кусочки по краям. Спасибо огромное врачу Инге Михайловне. Даже не думал, что так можно восстановить зуб, от которого почти ничего не осталось. Также в ходе лечения удалили зуб мудрости, который, как оказалось, рос неправильно и давил на соседние зубы. Одним словом, лучший специалист, который лечил мне зубы. Всем рекомендую, останетесь довольны.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Чудесный врач, дочка пяти лет без слез и уговоров спокойно садится в кресло и открывает рот. Инга Михайловна без труда нашла с ней контакт, и ребенок всем рассказывает про своего стоматолога. Мне тоже очень комфортно, близко к дому, приятный персонал, отличный грамотный врач. После осмотра и лечения точно знаешь, что к другому уже не пойдёшь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв